Forgot Password
Please fill your email and follow the instruction to recover your password.
LOGIN FORM
Forgot Password
REGISTER MEMBER
Username
Password
Confirm Password
Name
Email
Pemenang Lomba Tulisan Inspiratif OSK 2021
Senin, 28 Juni 2021

Berikut ini adalah para pemenang Lomba Tulisan Inspiratif

LEVEL 1

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
TENGKU SALSABILA AZZAHRA ALHANIYYAH SDIT AL ITTIHAD PEKANBARU
PUTU DANIELA ANAKRISTO SD KRISTEN MASA DEPAN CERAH SURABAYA
GEORGE MAXIMILIAN TANJAYA SDK IPEKA PLUIT
KIMBERLY AIKO TJANDRA VITA SCHOOL SURABAYA
AIKO QURROTA A'YUN SDS CITRA ISLAMI TANGERANG
LIVIA AUDREY ANGGARA SDK 1 BPK PENABUR BANDUNG
AISYAH SAAFIA YASMIN KUSUMA SD YASPORBI 1 PANCORAN
DYLAN ANANDHIKA S. SD INTAN PERMATA HATI EAST SURABAYA
WILDAN ARIF ANANDA WIJAYA SDIT AS SALAMAH BATURETNO WONOGIRI
JAMALUDDIN AHMAD GANCAR PUTRA SD AL FALAH ASSALAM SIDOARJO
NADHIFA SHAHIA AZZAHRA SD TELKOM BATAM
KHANSA QUENNA ARDI SDS CITRA ISLAMI TANGERANG
GOMGOM NATHANIEL DARMAWAN SDS BATARI MEDAN
KEZIA AVICENNA KARTAWINATA GLOBAL PRESTASI SCHOOL BEKASI
AFZA HANIF AL ANSARI SD AL FALAH ASSALAM SIDOARJO
CHRISTOFER MIKHAEL ALVARO SDK 4 PENABUR JAKARTA
ALTAN MAHVIN KAUTSAR SD SAINS AL-BIRUNI BANDUNG
AZRI AUFA AR RASID SD UNIVERSAL ANANDA KENDAL
AVRILLE ZARA HERITRI SD AL FALAH ASSALAM SIDOARJO
FAEZYA RADELLA ADEEFA SDI AL AZHAR 9 KEMANG PRATAMA PEKAYON BEKASI
GABRIELLE ANGELIQUE LUMANTO SD SANTO ALOYSIUS TRUNOJOYO BANDUNG
ARJUN DHANANJAYA ARYASRESTA SD PEMBANGUNAN JAYA BINTARO TANGERANG SELATAN

LEVEL 2

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
NAINA AQEELA ZAHIRA SD AL MUTTAQIN KOTA TASIKMALAYA
KAYLEE ANN SISWANTO SD INTAN PERMATA HATI EAST SURABAYA
ANINDYA MAYMUNISSA ANDHYKA SD BAABUT TAUBAH BEKASI
FAZILA RAISA IRAWANSYAH PUTRI SD ISLAM AS-SHOFA PEKANBARU
QUINA FARZANA ARYESTI SD MUHAMMADIYAH TERPADU PONOROGO
DIVALDO SUGIANTO BPK PENABUR 11 JAKARTA
ALKINA IVY PUTRI SHOLIKIN SDN MANGKUJAYAN 1 PONOROGO
KEVIN ALPHA OZORA SD KRISTEN PETRA BONDOWOSO
SAUJANA ALMA AZZURA MI MUHAMMADIYAH PK KARTASURA
INDIRA SYIFANI BALQIS SD MUHAMMADIYAH 1 ALTERNATIF MAGELANG
YUMAR SABDA FIRMANSYAH SD ISLAM AL-AZHAR 35 SURABAYA
HANIF RIFKI FAUZAN SD TERPADU KRIDA NUSANTARA BANDUNG
CALLYSTA HALSA INASIH SDK PETRA KEDIRI
AMMARISTA DZAKIYYA ATS-TSANIAH SDI AL MUNAWWARAH PAMEKASAN
ARYASATYA MAHESWARA ARITAMA SDI AL AZHAR 56 MALANG
MUHAMMAD FATIH ARAYAN MI PERWANIDA BLITAR
ANNALYNNE KEREN PUTRI SETYAWAN IPEKA PLUS BSD 
AZKIANO KENZO NAWAFA MI MUHAMMADIYAH 1 KOTA PROBOLINGGO
RAFFASYA TSAQIF ALFARIZQI SD SAINS TAHFIDZ ISLAMIC CENTER MADINATUL ‘ULUM SIAK
RAPHAEL KAMIL EDWARD SDN UJUNG MENTENG 01 PAGI JAKARTA

LEVEL 3

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
ANGELA ABIGAIL PUTRI SION KETAREN SD STELLA GRACIA PEKANBARU
BIMASENA WIDIYANTO SDN MENTENG 03 PAGI JAKARTA
DAVINO SUGIANTO BPK PENABUR 11 JAKARTA
KEVIN ATARSYA ALFATHIR SDIT AL-ITTIHAAD TEBET JAKARTA
ABRAR AKIKO FAUN SD UNIVERSAL ANANDA KENDAL
HAFIDZ RASYA PUTRA PERMANA SDN ANYELIR 1 DEPOK
NADIA CHRISTY LI SD SANTA LAURENSIA TANGERANG SELATAN
AHMAD KUTAI BANTANI SD UNGGULAN PUTRA KQILI PERMATA BANGSA PALU
NABILAH NUR HANIFAH SDI ABUBAKAR PONDOK AREN TANGERANG SELATAN
AYUNDA QUINNA ISKANDAR SDI AL - AZHAR 8 KEMBANGAN JAKARTA
NATHANAEL JASON SUTEJO SD CAHAYA NUR KUDUS
SIYASATUL HUSNA RAMADHANA SD PLUS NURUL AULIA CIMAHI
ARSYAD RAFIF WINARNO SDIT PERMATA UMMAT TRENGGALEK
NICHOLAS MICHAEL CANDRA SD SANTO ALOYSIUS SUKAJADI BANDUNG
GABRIEL PHILIP BUDIHARDJO SEKOLAH CITA BUANA JAKARTA
MIKAEL MATEO VENDI PRATISTA SD KEBON DALEM 2 SEMARANG
DAVIAN OSVALDO NYOTO SD KR. MDC SURABAYA
HADWAN GHAISAN HADI NASUTION SD AVICENNA CINERE DEPOK
TIMOTHY EVAN W SDK SANTA CLARA SURABAYA
ALIFAH ELHUR SDN PEGANGSAAN DUA 07 JAKARTA

 

Selain itu, juga ada kategori pemenang favorit berdasarkan jumlah like pada media sosial.

Berikut ini adalah pemenang favorit Lomba Tulisan Inspiratif

LEVEL 1

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
Adhyastha Aqilla Sururi SD Islam Al Azhar 46 Grand Depok City
Deeandra Kinar SD Global Prestasi School Bekasi
Avrille Zara Heritri SD Al Falah Assalam Sidoarjo
David Maxwell Kwee SDK Penabur Gading Serpong Tangerang
Gomgom Nathaniel Darmawan SDS Batari Medan

LEVEL 2

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
Naina Aqeela Zahira SD Al Muttaqin Kota Tasikmalaya
Ammarista Dzakiyya Ats-Tsaniah SDI Al Munawwarah Pamekasan
Aleena Balqis Rafasya SDN Menteng 02 Jakarta
Saskia Aiesha Djohan SDN Menteng 02 Jakarta
Ashanaira Insani SDN Balun 3 Blora

LEVEL 3

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH
Kenzhi Gerrardo C. SD Cahaya Nur Kudus
Nicholas Michael Candra SD Santo Aloysius Sukajadi Bandung
Muhammad Fawwaz Arib SD Luqman Al Hakim Surabaya
Callysta Aurelia Widodo SDIT Thariq Bin Ziyad Pondok Hijau Permai Bekasi
Kevin Atarsya Alfathir SDIT Al-Ittihaad Tebet Jakarta

Sampai jumpa di lomba lainnya yang diadakan oleh Kuark

Salam Sains