Forgot Password
Please fill your email and follow the instruction to recover your password.
LOGIN FORM
Forgot Password
REGISTER MEMBER
Username
Password
Confirm Password
Name
Email
Penerima Penghargaan Olimpiade Sains Kuark 2021
Minggu, 27 Juni 2021

 

Berikut ini adalah daftar penerima penghargaan pada Olimpiade Sains Kuark 2021

LEVEL 1

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH PESERTA MEDALI
HAFIDZURRAHMAN AR-RAZI AS SALAM MALANG Absolute
ADRIAN RASHDAN ZHAFRAN MUHAMMADIYAH 1 ALTERNATIF MAGELANG Gold
CHRISTOFER M A BPK PENABUR 4 JAKARTA TIMUR Gold
AIKO QURROTA AYUN CITRA ISLAMI TANGERANG Silver
PUTU DANIELA MASA DEPAN CERAH SURABAYA Silver
M AL HAFIZ YUSUF TAHFIZ AMANAH BUNDA Silver
HABIBIE A E H AMAL MULIA DEPOK Silver
AYDYL AL FATH LUQMAN AL HAKIM NGANJUK Bronze
GOMGOM NATHANIEL D BATARI SEI SERAYU MEDAN Bronze
KEIONA K S ANDALAN CIAMIS Bronze
NISMARA PRAGYA MUHAMMADIYAH PK 1 KOTTABARAT SURAKARTA Bronze
DYLAN ANANDHIKA INTAN PERMATA HATI EAST SURABAYA Bronze
KHANSA QUENNA ARDI CITRA ISLAMI TANGERANG Honorable
KEZIA AVICENNA K GLOBAL PRESTASI SCHOOL BEKASI Honorable
HAYFA AZKA Z MUHAMMADIYAH AL MUJAHIDIN GUNUNG KIDUL Honorable
AYLA CETTA ADHIANI MUHAMMADIYAH CONDONGCATUR SLEMAN Honorable
ARJUN DHANANJAYA A PEMBANGUNAN JAYA BINTARO TANGERANG SELATAN Honorable
M FAHMI KHOIRUL A LUQMAN AL HAKIM BOJONEGORO Honorable
GABRIELLE A L SANTO ALOYSIUS TRUNOJOYO BANDUNG Best Theory

LEVEL 2

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH PESERTA MEDALI
ANNALYNNE KEREN PUTRI SETYAWAN IPEKA PLUS BSD TANGERANG Gold
KEVIN ALPHA O PETRA BONDOWOSO Gold
EDWARD EMERSON SANTO ALOYSIUS TRUNOJOYO BANDUNG Silver
AZEMA KHAYLA R PEMBANGUNAN JAYA BINTARO TANGERANG SELATAN Silver
EVEANGELINE T. IPEKA BALIKPAPAN Silver
KAYLEE ANN S INTAN PERMATA HATI EAST SURABAYA Silver
AZKIANO KENZO N. MUHAMMADIYAH 1 KOTA PROBOLINGGO Bronze
PUTU GAVIN A S BALI KIDDY SCHOOL BADUNG Bronze
CALLYSTA HALSA PETRA KEDIRI Bronze
SAMMY Y A SITOMPUL PRIDE PEMATANGSIANTAR Bronze
FRANCESCA JOLIE S KARANGTURI SEMARANG Honorable
NAINA AQEELA Z AL MUTTAQIN TASIKMALAYA Honorable
IBRAHIM NAUFAL MUHAMMADIYAH 1 PUCANGANOM SIDOARJO Honorable
BRYAN ALEXANDER P SANTA CLARA SURABAYA Honorable
ELROY ARYAGUNA DEMANGAN (MIN 1) KOTA MADIUN Honorable
INDIRA SYIFANI B MUHAMMADIYAH 1 ALTERNATIF MAGELANG Honorable
RAPHAEL KAMIL E UJUNG MENTENG 01 PAGI JAKARTA TIMUR Best Theory

LEVEL 3

NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH PESERTA MEDALI
NICHOLAS MICHAEL SANTO ALOYSIUS SUKAJADI BANDUNG Gold
KEVIN ATARSYA A AL ITTIHAAD TEBET JAKARTA SELATAN Silver
AURINKO ZAMZAM N MUHAMMADIYAH SAPEN 2 YOGYAKARTA Silver
ZAHRA AULIA F AL-YALU MALANG Silver
CHRISTIAN H SANTO ALOYSIUS TRUNOJOYO BANDUNG Bronze
JOVERA ALYA M S AVICENNA DEPOK Bronze
DAVINO SUGIANTO BPK PENABUR 11 JAKARTA BARAT Bronze
WILBERT EDRIC LAM WAHIDIN SUDIROHUSODO MEDAN Bronze
NATHANAEL JASON S CAHAYA NUR KUDUS Bronze
HANIN KHAIRUNNISA FAUZAN RAUDHATUL JANNAH CILEGON Bronze
KAYSER HWANG DARMA YUDHA PEKANBARU Honorable
M RADITHYA A AL AZHAR 09 KEMANG PRATAMA BEKASI Honorable
RAFFA FARAND D AULIYA TANGERANG SELATAN Honorable
INAYATUL AINI 2 SAMBUNG KUDUS Honorable
BHIMASENA ARSA N SANTA THERESIA 1 SURABAYA Honorable

Selamat untuk para penerima penghargaan, untuk yang belum menerima dapat mencoba kembali di OSK berikutnya

Sampai jumpa di Olimpiade Sains Kuark 2022

Salam Sains